Салат с фасолью, сыром и сухариками не только вкусный, но и сытный. Замечательно подойдет как на праздник, так и на семейный обед. Если вы добавите немного чесночка, то это придаст блюду пикантности.
С фасоли и кукурузы слить жидкость, выложить в миску.
Натереть на терке яйца, измельчить чеснок. Добавить в миску.
Сыр натереть на крупной терке, добавить к фасоли, кукурузе и яйцам. Салат посолить, поперчить, заправить майонезом.
Для сухариков порезать 2-3 ломтика хлеба маленькими кубиками и подсушить на сковороде.
Выложить салат в салатник и посыпать сухариками. При подаче салат с фасолью, сыром и сухариками перемешать.
Спасиба, Наташа, обязательно
Спасиба, Наташа, обязательно приготовлю! Любовь.
Салатик очень вкусный, мы
Салатик очень вкусный, мы добавляем еще немного курицы копченой, и можно не солить, получается сытно))))
С курицей вкусно)
С курицей вкусно)
Даа салатик от души, бодрит
Даа салатик от души, бодрит сразу и пить хочется литрами, муа!
Пейте на здоровье, это очень
Пейте на здоровье, это очень полезно))
Огромное спасибо за рецепт!
Огромное спасибо за рецепт! Очень вкусно и сытно!
На здоровье!
На здоровье!
Суперский салатик!!! Вкусный,
Суперский салатик!!! Вкусный, сытный. И легкий в готовке. Сделала на день рождения, теперь вот с моими всеми гостями делюсь ссылками на рецепт!!!
(Тема не указана)
Скажите, пожалуйста, а
Скажите, пожалуйста, а заранее сухарики нельзя ложить? Они тогда раскиснут в салате и будет каша из них??? Лучше перед подачей на стол???