Салат, приготовленный из помидоров с сыром фета, огурцами и оливками, получается аппетитным, сочным и очень вкусным. Я добавила в этот салат ещё и редис ради эксперимента, вы можете этого и не делать. Готовится он и просто, и очень быстро. Лёгкий, витаминный салат обязательно придётся вам по вкусу, пробуйте!
Редис и огурцы нарезать тонкими полукружочками, добавить нарезанные дольками свежие помидоры.
Зелень измельчить и добавить в салат.
Добавить нарезанный мелко чесночок, салат поперчить.
Влить оливковое масло, лимонный сок, добавить раскрошенную фету, овощной салат перемешать и только в конце, если потребуется, посолить, так как сыр солёный.
Очень вкусный салат из помидоров с фета и огурцами перемешать, выложить в салатник, украсить половинками оливок и сразу же подать к столу (готовить такой салат заранее нельзя!). Этот салатик готовится за считанные минуты, а получается таким сочным, ярким и аппетитным, что, наверняка, понравится многим!