Ответ на А не лучше ли в заливке… от Гость Елена Смирнова 21.06.2026 - 09:16 Безусловно муку в заливке… Безусловно муку в заливке можно заменить на крахмал. Но мне и моим близким больше нравится заливка с мукой - здесь уже дело вкуса.
Песочный пирог с клубникой и сметанной заливкой
Ответ на А не лучше ли в заливке… от Гость